Инфракрасный обогреватель ADAX VR 505 KB 500 Вт (Норвегия)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное свойство инфракрасного источника обогрева – повышение температуры воздуха в помещении за счет нагрева поверхностей окружающих предметов, а не воздуха напрямую. Инфракрасные обогреватели зачастую применяются для зонального отопления и выступают источником дополнительного тепла. Наиболее рационально инфракрасные обогреватели ADAX/Glamox используются на верандах, балконах, лоджиях и в ванных комнатах.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экономический, эффективный обогрев
Простой в управлении
Легко устанавливается
Humid premises heating
Бесшумное тепло
Quick heat
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Предлагаем только оригинальный товар.
Официальный дилер завода.
Выполняем гарантийные обязательства.
Оперативная доставка.
Остались вопросы?
Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
КАК ЗАКАЗАТЬ электрический конвектор ADAX
Заказ на сайте
Связь менеджера
в течение 10 мин
Наличный расчет
Отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADAX |
| Страна производитель | Норвегия |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: Цену уточняйте


