Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетный котел Neus Joker-Pellet – экономичный и надежный отопительный прибор с автоматической загрузкой топлива из бункера. Эффективность работы модели повышена за счет применения водонаполненных колосников, водяной рубашки корпуса и четырехходового теплообменника. При необходимости пеллетные котлы Neus Joker-Pellet могут работать в режиме ручной загрузки топлива на угле, дровах, брикетах или древесных отходах. Для осуществления такого перехода необходима несложная процедура переоборудования, которую можно провести своими силами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Вес | 374 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Объем воды в котле | 107 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1425 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: от 109 600 ₴


