Котел на твердом топливе NEUS-JOKER (с автоматикой и вентилятором)
от 44 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEUS00103
- +380 (66) 886-04-69Ірина/Viber
- +380 (50) 526-96-74Сергій
Котел длительного горения Neus Джокер - с электронной автоматикой
Neus Joker (Джокер) – самая последняя разработка завода твердотопливных котлов Neus. Разработана для отопления жилых, производственных, коммерческих, государственных сооружений, где есть индивидуальная система отопления (принудительная или гравитационная). Отличается особо большой площадью теплосьема, за счет 3-х ходового теплообменника. Работа на одной загрузке топливо 18-20 часов. Топливо можно использовать с влажностью не более 50%. Идеально подходит для использования такого топлива как крупной порезки дрова, брикеты, кусковый торф и уголь разных фракций.
Достоинства котла Neus Joker:
- Толщина стали теплообменника – 6 мм;
- Повышенный КПД - от 89 %;
- Глубокая и объёмная топка;
- Водонаполненная основа под колосниками;
- Очень эффективный теплообменник;
- Универсальный по использованию топлива;
- Простота в использовании;
- Гарантия – 3 года.
Цены на твердотопливные котлы серии NEUS-JOKER (с автоматикой и вентилятором)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неус |
| Вес | 319 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Объем воды в котле | 88 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність котла, кВт | 120, 15, 150, 19, 200, 24, 250, 27, 36, 40, 50, 60, 75, 98 |
- Цена: от 44 100 ₴

