Радиатор стальной панельный FORNELLO
Предназначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа
Характекристикы:
• Тип - 22 (две панели с двумя конвекторами)
• Высота - 500 мм
• Длина - 600 мм
• Подключение - боковое
• Межосевое расстояние бокового подключения - 445 мм
• Тепловая Мощность Δt = 70/60/50 ° C, Вт - 1346/1090/858
• Вес, кг - 15
• Объем воды, л - 3,1
• обогреваемая площадь h = 2,7м (t = 20 ° C), м2 - 8-10
• Максимальное рабочее давление 10 бар
• Максимальная температура: 120 ° С
• Толщина листа панели: 1,11 + 0,09 мм
• Толщина листа конвектора 0,3 + 0,09 мм
• Толщина листа боковой и верхней крышки: 0,5 + 0,09 мм
• Цвет: белый (RAL9016)
Комплектация:
• Радиатор (в упаковке) - 1 шт
• Арматура крепления - 2 шт
• Шуруп 8х60 мм - 4 шт
• Дюбель Ø10 мм - 4 шт
• Пластиковый фиксатор - 4 шт
• Стальная заглушка - 1 шт
• Кран Маевского (воздухоотводчик) - 1 шт
• Технический паспорт - 1 шт
• Индивидуальная упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 3.1 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 275 ₴




