Радиатор биметал Vittoria 500 4 секции Royal Thermo
1 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: НС-1105608
+380668860469
- +380 (66) 886-04-69Ірина/Viber
- +380 (50) 526-96-74Сергій
Радиатор биметал Vittoria 500 4 секции Royal Thermo
1 960 ₴
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Радиатор биметал Vittoria 500 4 секций Royal Thermo
Функциональные особенности :
Биметаллический дизайн Vittoria – эффективный отопительный прибор с высокой теплоотдачей секций, подходящий для использования в низкотемпературных системах отопления. Полностью биметаллический радиатор с коллектором из высоколегированной стали. Предназначен для использования в индивидуальных и центральных системах отопления жилых и общественных зданий.
Параметры :
-
Внутри алюминиевого корпуса установлен полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUT BIMETALL ®. Применение полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами). Такая технология полностью исключает контакт агрессивного теплоносителя с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасность использования изделия в течение длительного срока эксплуатации в любых системах отопления.
-
Oxsilan ® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов. Наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
-
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®. Нанесение экологически чистых нано-красок Akzo Nobel (Нидерланды) и Frei Lacke (Германия) в семь этапов, гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
-
Корпус радиатора обработан экологически чистым покрытием без тяжелых металлов и фосфатов, что повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора.
-
Рекомендованная площадь помещения - 5 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.64 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага секції, кг | 1.85 |
| Висота, мм | 560 |
| Глибина, мм | 90 |
| Конструкція радіатору | секційна |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Материалы | біметал |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Робочий тиск, бар | 30 |
| Теплова потужність, Вт | 1400 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Типоряд | 500/80 |
| Ширина, мм | 324 |
- Цена: 1 960 ₴

