Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Радиатор биметал Vittoria+ 500 10 секций Royal Thermo
Функциональные особенности :
Биметаллический дизайн Vittoria – эффективный отопительный прибор с высокой теплоотдачей секций, подходящий для использования в низкотемпературных системах отопления. Полностью биметаллический радиатор с коллектором из высоколегированной стали. Предназначен для использования в индивидуальных и центральных системах отопления жилых и общественных зданий.
Параметры :
-
Внутри алюминиевого корпуса установлен полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUT BIMETALL ®. Применение полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами). Такая технология полностью исключает контакт агрессивного теплоносителя с алюминиевым сплавом и гарантирует безопасность использования изделия в течение длительного срока эксплуатации в любых системах отопления.
-
Oxsilan ® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов. Наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
-
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®. Нанесение экологически чистых нано-красок Akzo Nobel (Нидерланды) и Frei Lacke (Германия) в семь этапов, гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
-
Корпус радиатора обработан экологически чистым покрытием без тяжелых металлов и фосфатов, что повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.05 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1740 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага секції, кг | 1.75 |
| Висота, мм | 574 |
| Глибина, мм | 87 |
| Количество секций | 10 |
| Конструкція радіатору | секційна |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Материалы | біметал |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Робочий тиск, бар | 30 |
| Теплова потужність, Вт | 1740 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1750 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Типоряд | 500/87 |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 4 390 ₴





