Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхневий відцентровий насос (самовсмоктувальний насос для колодязя) типу
GP призначений для водопостачання будинків, присадибних ділянок, садів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вес | 9.9 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 44 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напір (максимальний), м | 44 |
| Потужність, кВт | 1.1 |
| Продуктивність (максимальна), л/хв | 47 |
| Продуктивність (максимальна), м³/год | 2.82 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Тип поверхневих насосів | Центробежный |
- Цена: 3 321 ₴



