Комплект присоеденительный радиаторный, футорки 3/4" черные Royal Thermo (Италия)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Комплект присоеденительный радиаторный, футорки 3/4" черные Royal Thermo (Италия)
Комплект футорок используется для присоединения алюминиевых и биметаллических радиаторов к системе отопления.
Диаметры переходов 1" х 3/4".
В набор входит:
-
4 футорки 1"х 3/4";
-
кран Маевского ручной и ключ;
-
заглушка.
Страна производитель: Италия
Футорки 3/4" также есть еще в двух цветах: белый и серый.
Все комплектующие к радиаторам #RoyalThermo можна посмотреть и заказать здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3/4"х1" |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте

