Буржуйка CANADA 85 м³ с зольником
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1083
+380668860469
- +380 (66) 886-04-69Ірина/Viber
- +380 (50) 526-96-74Сергій
Буржуйка CANADA 85 м³ с зольником
Цену уточняйте
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Буржуйка CANADA 85 м³ с зольником
Буржуйка “Canada” с зольником для помещений объемом 85 м³.
Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гаражах, СТО и даже о небольших домиков.
Несмотря на свою простую конструкцию, эта буржуйка владеет такими преимуществами:
-
Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. В наличии имеется аналогичная модель без зольника - буржуйка "Обалденная".
-
Варочная поверхность - это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/газе, которые уходят на работу плиты. Если же Вы устанавливаете печь в гараже, на ней Вы сможете разогреть воду или пищу, подсушить вещи и т.д.
-
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы. Используется для для булерьянов.
-
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
-
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
-
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с момента покупки.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 85 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Висота димоходу, м | 6 |
| Висота, мм | 735 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 530 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 85 |
| Потужність, кВт | 6 |
| Товщина варочної поверхні, мм | 4 |
| Толщина стали варочной поверхности, мм | 4 |
| Ширина, мм | 360 |
- Цена: Цену уточняйте

