Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Печь дровяная "Canada" эконом
Буржуйка “Canada” Эконом - это дровяная печь длительного горения. Быстро отопит помещение объемом в 65 м³. Идеально подходит для небольшого дачного домика временного проживания, для гаража, небольшого подсобного или технического помещения.
ПАРАМЕТРЫ Печь дровяная "Canada" эконом
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Высота - 780 мм
-
Длина - 520 мм
-
Ширина - 250 мм
-
Площадь обогрева - 30 м²
-
Вес - 25 кг
-
Выход дымохода - сверху
-
Дверка - с теплоотбойником
-
Материал - сталь
-
Мощность - 5,5 кВт КПД:75%
-
Назначение - для дома
-
Объем помещения - 65 м³
-
Страна производитель - Украина
-
Тип монтажа - отдельно стоящий
-
Тип открывания - боковое
-
Тип отопления - воздушное
-
Топливо - дрова, древесные брикеты, опилки
-
Гарантия - 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь дровяная "Canada" эконом
-
При правильном использовании данная дровяная печь имеет КПД 75%, в результате чего помещение прогревается быстро и эффективно.
-
Особенностью данной печи являются ребра жесткости и инжекторы. Что это значит? Ребра жесткости защищают конструкцию от деформацию во время работы печи. Наличие инжекторов позволяет дожигать древесные газы в топке. Так вы получаете еще больше тепловой энергии. Это модернизированный вариант буржуйки.
-
Продолговатая форма буржуйки позволяет вкладывать в топку длинные дрова, что уменьшает время на их подготовку для закладки.
-
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
-
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
ВНИМАНИЕ! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки протопить печь первый раз на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Объем парной | 65 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Опилки, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| S обогрева кв.м | 30 |
| Вес (кг) | 25 |
| Висота димоходу, м | 5 |
| Висота, мм | 780 |
| Выход дымохода | сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дверка | с теплоотбойником |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Довжина, мм | 520 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Назначение | Для дома |
| Объем отапливаемого помещения | 65 куб.м |
| Потужність, кВт | 5.5 |
| Тип монтажа | отдельно стоящий |
| Тип открывания | боковое |
| Тип отопления | воздушное |
| Товщина варочної поверхні, мм | 4 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
| Ширина, мм | 250 |
- Цена: Цену уточняйте



