Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Буржуйка CANADA "Обалденная" 75 м3
Буржуйка Canada "Обалденная" - это небольшая, но многофункциональная дровяная печь. Эта буржуйка способна отопить помещения объемом 75 м³. Она прекрасно подходит для небольших помещений, которые необходимо отопить в кратчайшие сроки.
Преимущества:
-
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
-
Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью. Она может решить целый ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воды, высушить вещи и т.д
-
Уплотнитель стекло керамический - эффективнее и безопаснее асбестового.
-
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если Вы ищите постоянное средство отопление, предлагаем к Вашему вниманию классический булерьян Vesuvi типа 00 для помещений объемом до 100 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Объем парной | 75 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Висота димоходу, м | 5 |
| Висота, мм | 520 |
| Довжина, мм | 525 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 75 |
| Потужність, кВт | 5 |
| Товщина варочної поверхні, мм | 4 |
| Толщина стали варочной поверхности, мм | 4 |
| Ширина, мм | 360 |
- Цена: Цену уточняйте


