Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ без выноса со стеклом 305*305

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ без выноса со стеклом 305*305
Печь для бани или сауны признанная специалистами – продуманная конструкция и повышенная теплоотдача создают благоприятный микроклимат для любого типа парилок.
Функциональная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки.
Закладка дров происходит из парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
Изделие изготовлено из метала высочайшего качества.
ПАРАМЕТРЫ печь для бани и сауны Ребро 30 м³ без выноса со стеклом 305*305
-
Мощность печи - 30 кВт
-
Максимальный объем отапливаемого помещения 30 м³
-
Высота - 640 мм
-
Ширина - 545 мм
-
Длина - 645 мм
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Стекло ROBAX (Германия) - 305*305 мм
-
Вес камней - 90 кг
-
Вес печи - 75 кг
-
Гарантия – 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА печь для бани и сауны Ребро 30 м³ без выноса со стеклом 305*305
-
Печи для бани от завода производителя CANADA легко создают микроклимат с правильным соотношением влажности и температуры
-
Стоит отметить достаточно небольшой расход топлива
-
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации
-
Эффективность (высокий КПД отдачи)
-
Практичные в использовании
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
-
Современный дизайн
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Высота стекла дверцы | 305 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Ширина стекла дверцы | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 90 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 30 |
| Потужність, кВт | 30 |
| Стекло | ROBAX 305*305 |
- Цена: Цену уточняйте


