Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
Печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом - представлена от специалистов с многолетним опытом в производстве.
Занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации. Изготовлена с виносом, огнеупорным стеклом ROBAX от немецкого производителя и кремнийорганической покраской.
Изделие изготовлено из метала высочайшего качества и прослужит Вам долгие годы.
ПАРАМЕТРЫ печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
-
Мощность печи - 20 кВт
-
Максимальный объем отапливаемого помещения 30 м³
-
Ширина - 495 мм
-
Высота - 630 мм
-
Длина - 900 мм
-
Стекло ROBAX (Германия) - 390*395 мм
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) – 265 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Вес камней - 50 кг
-
Вес печи - 86 кг
-
Гарантия – 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
-
Легко создают микроклимат с правильным соотношением влажности и температуры
-
При этом стоит отметить достаточно небольшой расход топлива
-
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации
-
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения
-
Эффективность (высокий КПД отдачи)
-
Практичные в использовании
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
-
Современный дизайн
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Высота стекла дверцы | 395 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 |
| Висота, мм | 630 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 900 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 30 |
| Стекло | ROBAX 390*395 |
| Ширина, мм | 495 |
- Цена: Цену уточняйте



