Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
-
Печь для бани или сауны признанная специалистами – продуманная конструкция и повышенная теплоотдача создают благоприятный микроклимат для любого типа парилок
-
Функциональная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки
-
Она отлично справляется со своей задачей и за счет оригинального исполнения служит украшением интерьера
-
В дверце на топочном канале встроено немецкое огнеупорное стекло ROBAX. За счет размера стекла открывается большой угол обзора на пламя, что делает печь для бани полноценным камином
-
Изделие изготовлено из метала высочайшего качества
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
-
Максимальный объем отапливаемого помещения 30 м³
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) – 265 мм
-
Высота - 630 мм
-
Ширина - 570 мм
-
Длина - 900 мм
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Стекло ROBAX (Германия) – 390*395 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Вес камней - 100 кг
-
Вес печи - 90 кг
-
Гарантия – 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани и сауны Ребро 30 м³ со стеклом 400*400 и выносом
-
Создают микроклимат с правильным соотношением влажности и температуры
-
Стоит отметить достаточно небольшой расход топлива
-
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации
-
Эффективность (высокий КПД отдачи)
-
Панорамное стекло Robax - это термически закаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать высокую температуру в пределах 800°С
-
Практичные в использовании
-
Современное топовое дизайнерское решение, применимое во многих стилях интерьера
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Высота стекла дверцы | 395 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Висота, мм | 630 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 900 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 30 |
| Стекло | ROBAX 390*395 |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: Цену уточняйте




