Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом и стеклом 400*400 мм
-
Печь для бани и сауны “Canada” Бочка с выносом и стеклом 400*400 мм для помещений объемом 20 м³
-
Вынос позволит производить закладку дров за пределами бани
-
Прекрасно подходит как для бани, так и для сауны
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом и стеклом 400*400 мм
-
Рабочая мощность - 18 кВт
-
Для помещений объемом 20 м³
-
Выполнена из металла толщиной в 4 мм, а нагруженная часть - 8 мм.
-
Термостойкое стекло ROBAX (Германия) - 400*400 мм
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) - 280 мм
-
Высота - 850 мм
-
Ширина - 570 мм
-
Длина - 850 мм
-
Диаметр дымохода - 120 мм
-
Вес - 80 кг
-
Вес камней - 150 кг
-
Гарантия - 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом и стеклом 400*400 мм
-
Панорамное термостойкое стекло от немецкой компании ROBAX прекрасно дополняет атмосферу отдыха
-
“Бочка” для бани не только создаст идеальную температуру для отдыха, но и эффектно украсит баню
-
Специальные камни (базальт, малиновый кварцит) при закладке долго держат температуру в помещении и создают благоприятный климат.
-
Внутри топки находятся ребра жесткости, которые защищают конструкцию от деформации. Благодаря им печь прослужит Вам как можно дольше.
-
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
-
Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала эта печь.
Конструкция печи покрыта кремнийорганической эмалью - черной матовой термостойкой краской. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей прподукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стекла дверцы | 395 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина стекла дверцы | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 150 |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота, мм | 850 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 850 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 20 |
| Потужність, кВт | 18 |
| Стекло | ROBAX 390*395 |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: Цену уточняйте




