Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом
-
Canada Бочка 20 м³ с выносом – это функциональная и высококачественная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки.
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом
-
Мощность изделия 20 кВт
-
Печь предназначена для объема 20 м³
-
Высота - 850 мм
-
Ширина - 570 мм
-
Длина - 850 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Диаметр дымохода 120 мм
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) - 280 мм
-
Вес - 80 кг
-
Вес камней - 100 кг
-
Гарантия - 12 месяцев
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани Бочка 20 м³ с выносом
-
Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат
-
Данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха
-
Она отлично справляется со своей задачей и за счет оригинального исполнения служит украшением интерьера
ВНИМАНИЕ! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки протопить печь первый раз на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей прподукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 100 |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота, мм | 850 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 850 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 20 |
| Потужність, кВт | 20 |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: Цену уточняйте



