Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 20 м³ без выноса
-
Печь для бани признанная специалистами.
-
Производится мастерами с многолетним опытом в производстве.
-
Оптимальное соотношение цены и качества!
-
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани Бочка 20 м³ без выноса
-
Мощность - 20 кВт
-
Модель предназначена для помещения объёмом 20 м³
-
Высота - 880 мм
-
Ширина - 595 мм
-
Длина - 695 мм
-
Диаметр дымохода 120 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4мм
-
Вес - 65 кг
-
Вес камней - 100 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани Бочка 20 м³ без выноса
-
Печки каменок от «CANADA» выделяет высокая эффективность и КПД отдачи
-
Практичность в использовании
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
-
Современный дизайн.
-
Печи для бани от завода производителя CANADA легко создает микроклимат с правильным соотношением влажности и температуры
ВНИМАНИЕ! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки протопить печь первый раз на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 100 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 20 |
| Потужність, кВт | 20 |
- Цена: Цену уточняйте




