Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Печь для бани Бочка 15 м³ с выносом и стеклом 305*305 мм
-
Печь для бани и сауны “Бочка” от ТМ “Canada” с выносом и стеклом - это одно из лучших решений для помещения 15 м³.
-
Создаст не только идеальную температуру для отдыха, но и эффектно украсит баню или сауну.
-
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани Бочка 15 м³ с выносом и стеклом 305*305 мм
-
Мощность печи - 18 кВт
-
Высота печки для бани - 597 мм
-
Ширина отопительного изделия - 495 мм
-
Габаритная длина - 782 мм
-
Стекло ROBAX (Германия) - 305*305 мм
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) - 260 мм
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Конструкция печи весит - 65 кг
-
Вес камней - 150 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани Бочка 15 м³ с выносом и стеклом 305*305 мм
-
Вынос позволит производить закладку дров за пределами бани, чтоб не портить эстетику отдыха.
-
Технология предусматривает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
-
Качественный металл и жаростойкая краска выдержат высочайшие температуры.
-
В дверце установлено панорамное жаропрочное немецкое стекло.
-
Внутри топки находятся ребра жесткости, которые защищают конструкцию от деформации. Благодаря им печь прослужит Вам как можно дольше.
-
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
-
Специальные камни (базальт, малиновый кварцит) при закладке долго держат температуру в помещении и создают благоприятный климат.
-
Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала эта печь.
-
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Звоните и мы поможем сделать выбор! Оформим в короткие сроки заказ и организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Высота стекла дверцы | 305 мм |
| Глубина | 782 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина стекла дверцы | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 150 |
| Вес (кг) | 65 |
| Висота, мм | 597 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 782 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 15 |
| Потужність, кВт | 18 |
| Стекло | ROBAX 305*305 |
| Ширина, мм | 495 |
- Цена: Цену уточняйте


