Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 15 м³ с выносом
Печь для бани и сауны “Canada” Бочка c выносом предназначена для парильни объемом в 15 м³. Аккуратный дизайн успешно вписывается в интерьер любой парильни.
ПАРАМЕТРЫ печь для бани Бочка 15 м³ с выносом :
-
Рабочая мощность - 18 кВт
-
Печь выполнена из металла толщиной в 4 мм, а нагруженная часть - 8 мм
-
Вынос (расстояние от корпуса до двери) - 260 мм
-
Вес конструкции печи - 65 кг
-
Вес камней - 100 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА печь для бани Бочка 15 м³ с выносом :
-
Внутри топки находятся ребра жесткости, которые защищают конструкцию от деформации. Благодаря им печь прослужит Вам как можно дольше.
-
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
-
Бочка с выносом прекрасно подходит как для бани, так и для сауны.
-
Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала в себя эта печь.
Внимание! Конструкция печи окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью - черной матовой термостойкой краской. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 782 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 100 |
| Вес (кг) | 65 |
| Висота, мм | 597 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 782 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Потужність, кВт | 18 |
| Ширина, мм | 495 |
- Цена: Цену уточняйте



