Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса со стеклом 305*305
-
Дровяная печь Canada оптимально подойдет для небольшой парильни объемом до 15 куб.м.
-
Печи для бани от завода производителя CANADA легко создают микроклимат, с правильным соотношением влажности и температуры. При этом стоит отметить достаточно небольшой расход топлива
-
В печи дополнительно встроен люк, для очистки печи
-
Подача воздуха осуществляется регулятором «бабочка»
-
Зольник, который располагается внизу печи, исполняет функцию сбора золы
ПАРАМЕТРЫ Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса со стеклом 305*305
-
Мощность - 15 кВт
-
Высота печи - 597 мм
-
Ширина по центру - 495 мм
-
Длина печи - 595 мм.
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм.
-
Стекло Robax (Германия) - 305*305 мм
-
Вес конструкции печи - 55 кг
-
Вес камней - 100 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса со стеклом 305*305
-
Несмотря на технические возможности, цена доступна для обустройства бань любого бюджета.
-
Преимущества печей каменок от «CANADA» - толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4мм;
-
Эффективность (высокий КПД отдачи)
-
Практичные в использовании
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
-
Современный дизайн.
-
Высокое качество по доступной цене.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига.
РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Высота стекла дверцы | 305 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина стекла дверцы | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 100 |
| Вес (кг) | 55 |
| Висота, мм | 597 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 595 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 15 |
| Потужність, кВт | 15 |
| Стекло | ROBAX305*305 |
| Ширина, мм | 495 |
- Цена: Цену уточняйте



