Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса
Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса - признана одной из лучших для домашней эксплуатации.
ПАРАМЕТРЫ печь для бани Бочка 15 м³ без выноса
-
Высота печки для бани - 597 мм
-
Ширина отопительного изделия - 495 мм
-
Габаритная длина - 595 мм
-
Данная конструкция весит - 55 кг
-
Диаметр дымохода данной модели - 120 мм
-
Мощность печи - 15 кВт
-
Толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм
-
Стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной - 4 мм
-
Вес камней - 100 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Дровяная печь Canada оптимально подойдет для небольшой парильни объемом до 15 куб.м
-
Печи для бани от завода производителя CANADA легко создает микроклимат с правильным соотношением влажности и температуры
-
При этом стоит отметить достаточно небольшой расход топлива
-
В печи дополнительно встроен люк, для очистки печи
-
Подача воздуха осуществляется регулятором "бабочка"
-
Зольник, который располагается внизу печи, исполняет функцию сбора золы
-
Несмотря на технические возможности, цена доступна для обустройства бань любого бюджета
-
Эффективность (высокий КПД отдачи)
-
Практичные в использовании
-
Длительный срок службы
-
Высокая безопасность при эксплуатации
-
Изготовлены из высококачественного сырья
-
Современный дизайн
-
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. РЕКОМЕНДУЕМ для термозакалки первый раз протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении!
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей прподукции!
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каміння, кг | 100 |
| Вес (кг) | 55 |
| Висота, мм | 597 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Довжина, мм | 595 |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Об'єм приміщення, м³ | 15 |
| Потужність, кВт | 15 |
| Ширина, мм | 495 |
- Цена: Цену уточняйте






