Радиатор биметал BiLiner 500 new 12 секций / Noir Sable Royal Thermo

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Радиатор биметал BiLiner 500 new 12 секций / Noir Sable Royal Thermo
Полностью биметаллический дизайн-радиатор с коллектором из углеродистой стали. Нижние концы ребер расположены по дуге, поэтому холодный воздух эффективно забирается из непрогретых слоев помещения.
Стильный аэродинамический дизайн способствует максимальной теплоотдаче при ультракомпактном размере прибора. Биметаллический дизайн-радиатор BILINER нагревает воздух вокруг себя с максимальной эффективностью.
Предназначен для использования в индивидуальных и центральных системах отопления жилых и общественных зданий.
Эфективен для помещений площадью до 21 м.кв.
ПРЕИМУЩЕСТВА Радиатор биметал BiLiner 500 new 12 секций / Noir Sable Royal Thermo
-
Запоминающийся дизайн, совершенство линий и эффективная конвекция радиатора BILINER в выразительном черном цвете Noir Sable придется по вкусу всем любителям нестандартных решений в интерьере.
-
Аэродинамический дизайн BILINER ®. Разработанный IPGDesignStudio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия) аэродинамический дизайн BILINER позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах.
-
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®. Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
-
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
-
Oxsilan R 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов. Oxsilan ® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
-
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®. Экологически чистые нано-краски AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) гарантируют стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
-
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS. Три базовых цвета (Bianco Traffico 9016S, Silver Satin и Noir Sable 2200 дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды)) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.
-
Надежная защита от подделок. Фирменный алюминиевый знак на каждом радиаторе и заводская маркировка каждой секции надежно защищают радиаторы Royal Thermo от подделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2040 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага секції, кг | 1.85 |
| Висота, мм | 574 |
| Глибина, мм | 87 |
| Количество секций | 12 |
| Конструкція радіатору | секційна |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Материалы | біметал |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Робочий тиск, бар | 30 |
| Теплова потужність, Вт | 2040 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2040 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина, мм | 960 |
- Цена: 8 030 ₴



