Радиатор биметал PianoForte TOWER (Bianco Traffico) 22 секции Royal Thermo

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Радиатор биметал PianoForte TOWER (Bianco Traffico) 22 секции Royal Thermo
Royal Thermo PianoForte TOWER – это полностью биметаллический дизайн-радиатор для создания собственного неповторимого интерьера.
Биметаллический радиатор PianoForte TOWER благодаря своей внешней необычной конструкции станет самым оптимальным решением для обогрева помещений с большими панорамными окнами во всю стену или эркером, где невозможно найти место для установки радиаторов с большим количеством секций. Используются для интерьеров в стиле «лофт», «хай-тек», шале, а также в офисных и торговых центрах.
Радиатор отличается не только оригинальным дизайном, но и высокой теплоотдачей, которая достигается за счет большого числа секций, фронтальных конвективных окон и дополнительного оребрения на вертикальном коллекторе каждой секции.
В биметаллическом радиаторе применяются два металла - сталь и алюминий. Благодаря стальному сердечнику, который усиливает конструкцию радиаторов, они выдерживают высокое давление. Стальная начинка более устойчиво реагирует на щелочность воды (ph-фактор). Алюминий обеспечивает высокую теплопроводимость, что существенно улучшает теплоотдачу радиатора и уменьшает его инертность. Благодаря этому отопительный прибор быстрее нагревается и охлаждается.
Эфективен для помещений площадью до 26 м.кв.
ПРЕИМУЩЕСТВА Радиатор биметал PianoForte TOWER (Bianco Traffico) 22 секции Royal Thermo
-
Изысканный белый цвет Bianco Traffico добавляет невесомости внешнему облику отопительного прибора.
-
Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANO FORTE. Патент №144024. Примененный в конструкции эффект чередования секций с разными углами наклона идеально подчеркивает индивидуальность владельца и за счет фронтальных конвективных окон увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
-
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®. Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
-
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
-
Oxsilan R 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов. Oxsilan ® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
-
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®. Экологически чистые нано-краски AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) гарантируют стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
-
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS. Три базовых цвета (Bianco Traffico 9016S, Silver Satin и Noir Sable 2200 дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды)) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.
-
Надежная защита от подделок. Фирменный алюминиевый знак на каждом радиаторе и заводская маркировка каждой секции надежно защищают радиаторы Royal Thermo от подделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 48.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.51 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1968 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага секції, кг | 2.2 |
| Висота, мм | 1760 |
| Глибина, мм | 100 |
| Длина | 591 мм |
| Конструкція радіатору | секційна |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Материалы | біметал |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Робочий тиск, бар | 30 |
| Способ установки | Настенный |
| Теплова потужність, Вт | 1968 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1968 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина, мм | 591 |
- Цена: 20 730 ₴




