Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: Очиститель воздуха PRANA Air Cleaner Pro - это современная система очистки, ионизации, увлажнения и УФ - стерилизации воздуха, которая убивает до 99% вирусов.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Очиститель воздуха предназначен для комплексной фильтрации воздуха помещений и формирования здорового микроклимата. Прибор помогает существенно снизить количество болезнетворных микроорганизмов в воздухе в разы снижает вероятность заражения инфекциями.
PRANA Air Cleaner Pro подходит для бытового использования в квартирах, частных домах, коттеджах. Также прибор рекомендован для очистки воздуха в общественных зданиях: учебных заведениях, салонах красоты, маникюрных студиях, реабилитационных центрах, магазинах и шоурумах.
Описание системы фильтрации и дезинфекции воздуха:
Очиститель воздуха PRANA Air Cleaner Pro содержит 6-шаговую систему очистки воздуха:
1. УФ - стерилизатор
Очищающей: бактерии, вирусы, грибки, плесень
Степень очистки: микроорганизмы 20-300 нм
УФ-стерилизация с использованием УФ-света с длиной волны 365 нм обезвреживает различные микробы. Бактерицидное ультрафиолетовый свет разрушает ДНК-связи внутри молекул вирусов, поэтому те теряют жизнеспособность и способность размножаться. В отличие от открытых бактерицидных ламп, которые вредны для сетчатки глаз, стерилизатор очистителя находится внутри корпуса, а свет не проникает в комнату. Ультрафиолетовый свет обеззараживает воздух и фильтры, а процесс обеззараживания безопасен для человека. УФ-стерилизатор очищает воздух, устраняет затхлые запахи, а также производит определенное количество анионов. Это сделает воздух свежим и позволит избежать распространения вирусов в воздухе или на поверхностях.
2. Анионный очиститель
Очищающей: пыль, дым, бактерии и вирусы
Степень очистки: частицы> 5 мкм
Анионы в воздухе обладают особой способностью оказывать молекулам кислорода отрицательного заряда. Это помогает захватывать положительно заряженная пыль, витающий в воздухе, дым, бактерии и вирусы в помещении. Чем меньше размер частицы 一 тем выше скорость захвата. Это эффективный способ устранения этих загрязнителей.
3. Фильтр с гранулированным активированным углем
Очищающей: неприятные запахи, микробы, органические растворители, табачный дым и запах
Степень очистки: частицы 5 мкм
Высокоточный антибактериальный хлопчатобумажный фильтр задерживает частицы диаметром 5 мкм. Имеет хорошие свойства поглощения и сбора пыли. Одновременно с активированным углем в фильтр добавляется антибактериальное средство, которое эффективно убивает любые микробы, которые переносятся по воздуху, уничтожая более 99% бактерий.
4. Высокоэффективный НЕРА-фильтр
Очищающей: бактериальная плесень, вирусы, аллергены, пыль
Степень очистки: частицы 0,3 мкм
Эффективный НЕРА-фильтр фильтрует более 99% микробов, попадающих в воздух, частиц дыма и пыли диаметром 0,3 мкм. Фильтруя дым, НЕРА-фильтр в сочетании с многофункциональным фильтром может фильтровать микроскопические частицы диаметром более 20 нанометров, включая бактериальную плесень, пыль, аллергены и некоторые вирусы.
5. Фильтр первичной очистки
Очищающей: бытовой и производственный пыль, пыльцу, табачный дым, смог
Степень очистки: частицы <5 мкм
Для первичной фильтрации используется фильтр с алюминиевого сплава. Он используется для фильтрации пыли размером более 5 мкм, а именно: крупных частиц пыли, пыльцы и других забрудюючих частиц. Его можно многократно мыть и использовать.
6. Фильтр "Низкотемпературный катализатор"
Очищающей: неприятные запахи, токсичные газы, автомобильные выхлопы, аммиак, формальдегид, сероводород
Степень очистки: частицы> 5 мкм
Данный фильтр создает эффект катализатора при контроле загрязнения воздуха. Для реакции каталитического разложения низкотемпературного катализатора не нужны УФ-лучи, высокая температура или высокое давление. Фильтр нетоксичен, не поддается коррозии и негорючий. Это безопасный, инновационный и экологически чистый продукт, пригодный для создания здоровой среды в помещении.
Комплектация прибора:
В комплекте к очистителя воздуха - 3 комбинированных фильтра:
- фильтр "Низкотемпературный катализатор" (комбинированный с угольным фильтром)
- фильтр первичной очистки;
- антибактериальное хлопчатобумажный HEPA - фильтр.
Все указанные фильтры - многократные. Их рекомендуется очищать согласно Руководства пользователя. Фильтр первичной очистки требует очистки 2 раза в месяц. Фильтр "Низкотемпературный катализатор" - раз в два месяца. Антибактериальный хлопчатобумажный НЕРА-фильтр - раз в два месяца.
Система информирует пользователя о необходимости очистки фильтра миганием индикатора на дисплее.
Режимы работы очистителя воздуха:
Для дополнительного комфорта потребителя очиститель воздуха PRANA Air Cleaner Pro имеет ряд полезных функций:
-
"AUTO" режим;
-
режим "Блокировка от детей";
-
режим "Сон";
-
функция "Таймер";
-
функция "Блокировка от детей";
-
напоминания о замене фильтров.
Управление очистителем воздуха:
Управление очистителем воздуха Air Cleaner Pro происходит с помощью кнопок на корпусе и пульта дистанционного управления. В режиме "AUTO" очиститель не требует внимания пользователя - скорость работы очистителя меняется согласно данным, полученных с датчиков состояния воздуха.
Лучше всего работает с рекуператором
Наиболее эффективно очиститель воздуха PRANA Air Cleaner Pro работает в паре с системой вентиляции. Таким образом очиститель помогает очистить свежий приточный и имеющееся в комнате воздух от негативных элементов: табачного дыма, автомобильных выхлопов, пыли и пыльцы, спиртов, фенолов, бензола, неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
- Цена: Цену уточняйте


